Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Молодежный Совет » Приветствие Председателя совета

Приветствие Председателя совета

23 февраль 2018, Пятница
3 589
2
Молодежный совет Тюменской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ призван бережно сохранять накопленные годами традиции профсоюзной организации, демонстрировать инициативный и энергичный подход, необходимый для укрепления социального партнерства, мотивировать молодежь на вступление в Профсоюз, содействовать созданию Молодежных советов или комиссий в территориальных организациях Профсоюза. 
С Уважением,
Председатель Молодежного совета – Карадмитрова Е.Ф.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Иван
Иван Гости 10 июня 2014 14:26
Здравствуйте! Я являюсь членом профсоюза. Как я могу принять участие в форуме?
Admin
Admin Администраторы 8 июля 2014 13:42
Цитата: Иван
Здравствуйте! Я являюсь членом профсоюза. Как я могу принять участие в форуме?


Вы член профсоюза работников госучреждений и ОО РФ? Хотелось бы знать в какой организации Вы работаете, мы Вам подскажем к кому обратиться по поводу участия в работе Форума.
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области