Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Весенние решения.

Весенние решения.

19 апрель 2017, Среда
3 001
0
Очередной президиум обкома рассмотрел самые разные вопросы – от «состоянии работы по развитию социального партнерства, охране труда в первичных профсоюзных организациях Омутинской районной и Успенского дома-интерната» до «проведения спортивно-художественного конкурса областной организации Профсоюза».
Среди прочих наиболее проблемной была ситуация в пенсионном фонде (по Тюменской области). Беспрерывная реорганизация, ведущая к сокращению рабочих мест, особенно на селе, где и так высока безработица, создание единого центра по выплате пенсий (централизованно и только в г. Тюмени), несомненно, негативно влияют как на сотрудников, так и на работу в целом.
Из приятных моментов – подведены итоги областных конкурсов, определены призеры по 4-м направлениям – на лучшего уполномоченного (доверенного) лица по охране труда первичной профсоюзной организации, лучшую организацию работы по охране труда, лучшую профсоюзную организацию (первичную и территориальную).
Остался не до конца определенным лишь формат проведения спортивно-художественного конкурса, хотя все согласились с тем, что проводить надо именно в такой форме.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области