Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Зерна успеха!

07 август 2014, Четверг
1 705
0
Зерна успеха!
Правило №1. Верьте в себя, искренне и глубоко. Пусть окружающие над вами смеются, но вы верьте в себя. Это - основной принцип. Веря в себя, можно «свернуть горы».
Правило №2. Не сдавайтесь. Если поставили перед собой цель – никогда не отказывайтесь от нее. Если вас поддерживают – прекрасно. Если нет, то уверенно реализуйте задуманное - пока не поставите точку.
Правило №3. Соразмеряйте возможности. Неосуществимая мечта - превратить ее в реально осуществимое.
Правило №4. Не бойтесь высказывать свое мнение и, главное, его не очень часто менять. Конечно, учитывать и мнение других – но только как совет, а не указание. Ваше мнение характеризует Вас как креативную личность.
Правило №5. Не придерживайтесь единственного плана действий. Обдумывайте возможные варианты, в том числе и в плане ваших действий в ходе реализации своей задумки. Тогда вас будущее не устрашит.
Правило №6. Не ленитесь. Концентрируйтесь на задаче полностью, в ней нет мелочей, которые можно пропустить или не делать. Но и не напрягайтесь до изнеможения. Отдаваясь идее, чувствуйте границу, за которую переходить не стоит.
Правило №7. Думайте и действуйте как решили, а не как советуют (если уже приняли решение – пока не приняли пользуйтесь высказывание Наполеона: «Я самый нерешительный человек, пока принимаю решение, но когда принял …»). Старайтесь не ошибаться – помните: опыт это знание как правильно поуступать в ситуации, которая никогда не повторится.
Правило №8. Полагайтесь исключительно на себя. Помните – как только Вы станете сильным, у вас появится масса защитников.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области