Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление с Днём судебного пристава - 1 ноября!

Поздравление с Днём судебного пристава - 1 ноября!

01 ноябрь 2022, Вторник
14
0

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Судебный пристав должен обладать одновременно мужеством и знаниями, твердостью духа и невероятной аккуратностью в каждом своем действии. Люди, отвечающие таким требованиям, вызывают настоящее уважение.

Вы, не только пополняете бюджет страны и региона, но и укрепляете в людях веру в справедливость и Закон, а значит, и доверие граждан к государству. Спасибо вам за столь необходимый обществу труд!

Пусть опыт, преданность делу станут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

С Уважением, председатель Тюменской областной организации Профсоюза 

Ирина Быковская


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области