Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление с Днем знаний!

Поздравление с Днем знаний!

31 август 2022, Среда
96
0

От имени Тюменской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю всех с Днем знаний! 1 сентября – праздник не только «первоклашек», школьников, студентов и педагогов, но также родителей, бабушек и дедушек, потому что даже по прошествии многих лет взрослые с теплотой вспоминают чудесные школьные годы, своих учителей и одноклассников.  

Ведь именно школа помогает получить необходимые знания и навыки, развивает таланты и способности. Словом, закладывает прочный фундамент будущих успехов и достижений, дает входной билет во взрослую жизнь. 

От всей души желаю школьникам достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности, а учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!

С Уважением, председатель Тюменской областной организации Профсоюза

Ирина Быковская


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области