Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Наступающие праздники » Поздравление с 300 – летием прокуратуры России!

Поздравление с 300 – летием прокуратуры России!

12 январь 2022, Среда
276
0

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Тюменской области!

Примите искренние поздравления Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации c 300 – летием прокуратуры России!

Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто настойчиво отстаивает права и свободы граждан. Охранять законность и правопорядок - одна из наиболее почетных и ответственных задач, и Вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми изобилует Ваша работа.

Примите слова благодарности за самоотверженную службу, профессионализм, порядочность и верность долгу.

Желаем Вам позитива, здоровья, сил, энергии, бодрости, благополучия и блестящих успехов в профессиональной деятельности, а Ваша семья будет всегда рядом и всячески Вас поддерживает и вдохновляет!

#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области