Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

А у нас в МФЦ!

16 август 2018, Четверг
1 071
0
Хотим поделиться с вами впечатлениями о нашей последней корпоративной поездке в Каменский район Свердловской области.
Мы - 32 человека, включая членов семей - провели почти два дня очень незабываемо.
Место, которое мы встретились для отдыха - порог Ревун реки Исеть, обладает чудесной природой, отличной панорамой. С берега открывается изумительный вид на прекрасы нашей русской природы. Скалистые берега внушают мощь и силу, при этом возникает ощущение адреналина, свободы тела и духа. Природа всегда действует на человека особенно. Она исцеляет, заставляет посмотреть на мир по-другому. 
Все мы имеем свои взгляды, привычки, желания. Но, когда мы находимся среди позитивных, всегда готовых тебе помочь людей, мы забываем о ненужной формальности, которая постоянно присутствует в нашей повседневной жизни. Когда вместе собираются люди разных возрастов, профессий, стиля жизни, политических взглядов и так далее начинается самое интересное. Казалось бы, абсолютно разные люди начинают общаться и понимать друг друга с полуслова.
Общались, купались, гуляли по окрестностям, собирали ягоду, пели песни у костра, танцевали, играли в футбол и волейбол и многое другое.
На природе не только отдыхается хорошо, но и привычные блюда кажутся шедеврами кулинарии. Бутерброды с копченой колбаской и огурцом с помидором, уха из семги, салаты, борщ, домашние соленья, и конечно, шашлык, были украшениями нашего стола.
«Прощание» с Ревуном оказалось очень «затянуто». Никто из нас не хотел покидать эти места, все обещали вернуться вновь. 
И пусть будет так, чтобы наша с вами жизнь была такой же бурной, как порог Ревун реки Исеть, чтобы всегда можно было вспомнить о таких хороших моментах нашей жизни. 
Благодарим всех за поездку и надеемся, что в следующий раз желающих участвовать в наших дальнейших путешествиях станет больше. 
ГАУ ТО «МФЦ» место, которое объединяет всех.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области