Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Участие в акции «Я - донор»

Участие в акции «Я - донор»

21 май 2018, Понедельник
1 083
0
11 мая в Тюменской областной Думе состоялась акция «Я – донор», в котором приняло участие более 10 человек от Тюменской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. 
Впервые по инициативе Молодежного совета Тюменского обкома Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ к организаторам акции – Тюменской областной Думе и ООО «РН-Уватнефтегаз» с большой активностью присоединились представители Тюменской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Напротив здания областной Думы был развернут мобильный пункт сдачи крови, где все желающие смогли сдать свою кровь – помочь людям, нуждающимся в переливании крови. Полученные за сдачу крови и ее компонентов деньги донорам было предложено направить на благотворительность (помощь подопечным Областного геронтологического центра), а значит свершить еще одно доброе дело.
Отметим, что всем сдавшим кровь и ее компоненты в соответствии со статьей 186 Трудового кодекса Российской Федерации предоставляются гарантии и компенсации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области