Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » «Активен я – активен профсоюз!»

«Активен я – активен профсоюз!»

28 ноябрь 2017, Вторник
1 044
0
С 24 по 26 ноября 2017г. в АНО ОСООТС «Витязь» на Андреевском озере состоялся V форум Молодежного профсоюзного актива Тюменской области «Активен я – активен профсоюз!».
Форум собрал более 60 участников из разных городов Тюменской области. Делегатами от Ишимской городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации были члены молодежного совета первичной профсоюзной организации «Ишимской городской централизованной библиотечной системы»: Балакина Ольга и Филиппова Ольга.
В первый день Форума участники прошли командообразущий тренинг, включающий самопрезентацию команды и показ собственного творческого потенциала. Дальнейшая программа Форума включала в себя лекции с элементами беседы «Профсоюз – что это такое?», по развитию ключевых компетенций молодого профсоюзного лидера, панельные лекции по основным направлениям деятельности профсоюзных организаций, а также по технологиям эффективного построения переговоров.
Для участников были организованы встречи с профсоюзным активом. Молодые лидеры в форме коммуникативного общения обсудили такую важную тему, как мотивация молодежи для вступления в профсоюз.
В последний день Форума участники приняли Резолюцию, в которой были изложены основные направления дальнейшей работы. В заключение прошло торжественное вручение сертификатов всем участникам Форума.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области