Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » 7000 ишимцев приняли участие в первомайском шествии

7000 ишимцев приняли участие в первомайском шествии

04 май 2017, Четверг
1 070
0
Традиционное первомайское праздничное шествие профсоюзов прошло в Ишиме от железнодорожного вокзала по центральной улице Карла Макса до стадиона «Центральный». Участников шествия и всех горожан с первомаем поздравил глава города Федор Шишкин. Он отметил, что этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию. Председатель Ишимской городской Думы Алексей Ипатенко, поздравляя участников мероприятия, акцентировал внимание на том, что этот день объединяет людей вне зависимости от возраста и рода деятельности. Он пожелал ишимцам весеннего настроения, заряда новых сил для исполнения намеченных планов. «Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие! Счастья, мира, добра, достижения намеченных целей и достойного будущего!» - с такими словами обратилась к присутствующим председатель «Объединения» профсоюзных организаций города Ишима и Ишимского района Ирина Быковская. Она поблагодарила ишимцев за активное участие в первомайском праздничном шествии.
Отметим, что в 2017 году в нем приняли участие порядка 7000 человек из 69 трудовых коллективов. Мероприятие прошло под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь»!







Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области