Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » МФЦ: новый год для детей.

МФЦ: новый год для детей.

27 декабрь 2016, Вторник
1 278
0
18 декабря 2016 года профсоюзный комитет для детей и внуков профсоюзной организации ГАУ ТО «МЦФ» провел Новогоднее представление.
Представление проходило в 2 этапа:
-для детей в возрасте от 3 до 7 лет;
- для детей в возрасте от 8 до 14 лет.
Наши сотрудники во главе с заведующей филиалом №6 Ю.Н.Клепаловой приготовили сценарии, сшили костюмы, разработали реквизиты и провели прекрасные новогодние спектакли.
Кроме того, для старших детей сотрудница отдела контрольной работы В.В.Уколова провела экскурсию по нашему административному зданию.
В ходе экскурсии она рассказала ребятам как организована работа многофункциональных центров по оказанию государственных и муниципальных услуг. Какие отделы центра помогают организовать работу операторов.
В перерыве между спектаклями для детей было организовано чаепитие с кондитерскими изделиями, которые приготовили сами родители.
Праздник удался. Дети и родители остались очень довольны!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области