Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюзы за здоровый образ жизни

Профсоюзы за здоровый образ жизни

05 декабрь 2016, Понедельник
1 189
0

13 ноября 2016 года состоялось торжественное открытие XVII очередной профсоюзной Спартакиады работников учреждений социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району.

Открытие Спартакиады состоялось в спортивном зале БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке».

Спартакиада проводится с целью массового привлечения членов профсоюза и членов их семей к занятиям физической культуры и спортом, совершенствования форм и организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах, выявления лучших спортивных коллективов и спортсменов среди первичных профсоюзных организаций  учреждений социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району,  пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

 «С радостью приветствую Вас на открытии XVII очередной профсоюзной Спартакиады. Профсоюзы всегда выступали за здоровье, за активный образ жизни, за сохранение спортивной формы. И сегодня мы делаем еще один шаг к этой цели. Я всех тепло приветствую и искренне поздравляю!» - обратилась к собравшимся руководителям учреждений социальной защиты населения, профсоюзным лидерам и спортсменам председатель Сургутской территориальной организации ПРГУ и ОО РФ Светлана Ивановна Бершадская.

«Дорогие друзья! Желаю всем участникам XVII очередной профсоюзной Спартакиады проявить лучшие спортивные качества, показать красивую и честную борьбу, а мы – организаторы и гости – будем активно «болеть» за свои команды и чествовать победителей», - сказала председатель ТПО РСЗН Вера Викторовна Матушенко.

Начали Спартакиаду показательные выступления спортсменов клуба «Айкидо Ёшинкан», «Бразильское Джиу-Джитсу» и танцовщицы из танцевального клуба «Восточные танцы».

Первое состязание Спартакиады - «Веселые старты». Весело и интересно прошли соревнования среди разновозрастных команд, взрослые и дети участвовали с энтузиазмом и спортивным задором.

Программа «Веселых стартов» включала в себя 6 эстафет:

1) «Ветерок»

2) «Быстрый, меткий»

3) «Переправа»

4) «Полоса препятствий»

5) «Профсоюзы за здоровый образ жизни» - финальная комбинированная эстафета.

6) «Картошка в ложке» (дополнительная эстафета в случае равного количества баллов по результатам отборочного тура).

Команды, занявшие призовые места:

I место - команда АУ «Социально-оздоровительный центр «Сыновья»;

II место – команда БУ «Геронтологический центр»;

III место – команда БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке», были награждены дипломами I, II и III степени. Остальные команды – дипломами за участие.

Дети участники соревнований награждены дипломами и ценными подарками. 

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших побед!

Информацию подготовил: председатель ППО БУ «Центр социального обслуживания «На Калинке» Коробова О.М.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области