Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюз провел «Встречу поколений»

Профсоюз провел «Встречу поколений»

12 октябрь 2016, Среда
1 177
0

По доброй традиции 30 сентября 2016 года в актовом зале СГМУП «ГТС» для пенсионеров предприятия был проведен вечер празднования Международного дня пожилого человека.
 Для заслуженных работников предприятия: и тех, кто ещё трудится, и тех, кто находится на заслуженном отдыхе, первичная профсоюзная организация совместно с администрацией СГМУП «ГТС» приготовила широкую культурно-массовую программу.
 Гости активно участвовали в конкурсах и, конечно, танцевали, пели застольные песни. 

Предприятие не забывает своих старейших работников, уважает их опыт, их знания, их долгий и плодотворный труд на благо всех жителей Сургута.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области