Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » «Ласточки» к 9 мая

«Ласточки» к 9 мая

26 апрель 2016, Вторник
1 299
0

«Ласточки» к  9 маяВ Ялуторовске стало традицией оказывать должное внимание людям старшего поколения, благодарить за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны. Члены Ялуторовской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ присоединились к проведению благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран», которая проводится в целях сбора пожертвований для оказания дополнительной материальной поддержки ветеранам войны.
Средства, поступившие на счет, будут направлены на реальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны: позволят провести ремонт жилья, приобрести бытовую технику, а также товары первой необходимости. Необходимо успеть сделать все для того, чтобы каждый ветеран чувствовал внимание и необходимую поддержку, чтобы слова «Никто не забыт, ничто не забыто» стали реальными делами.

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области