Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Дверь в сказочный мир

Дверь в сказочный мир

28 март 2016, Понедельник
1 474
0

Дети членов Ишимской городской организации профсоюза приняли участие в творческом состязании, объявленное Культурным центром П.П.Ершова. Более двухсот уникальных поделок придуманных детьми со своими родителями было предоставлено жюри, в которое входила председатель Ишимской городской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирина Быковская. Награждение превратилось в большой праздник.

На интерактивном представлении, подготовленном артистами объединения «Ишимский городской культурный центр», зрители вместе с Дедом-Всеведом, его внучкой Забавой и детьми Алёной и Ваней из чудесной библиотеки попали в книгу сказок. А там, конечно, без приключений не обошлось! Ребята повстречались со многими любимыми персонажами и проучили иностранных шпионов, которые охотились за Волшебной книгой. Дети поняли, что каждая хорошая книга — это дверь в сказочный мир, но она открывается только добрым людям.

Отметим, что творческий конкурс задумывался для того, чтобы заинтересовать детей чтением. Все юные участники мероприятия получили подарки за то, что умелыми руками оживили сказки.

Дверь в сказочный мирДверь в сказочный мир

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области