Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Конкурс «Автоледи-2016»

Конкурс «Автоледи-2016»

16 март 2016, Среда
2 408
0

Первичная профсоюзная организация СГМУП «ГТС» в преддверии Международного женского дня 8 марта организовала и провела уже традиционный конкурс водительского мастерства и женственности «Автоледи-2016». Девять прекрасных представительниц из шести подразделений «ГТС» соревновались в знании не только правил дорожного движения, навыках фигурного вождения и парковки, но и в кулинарном, творческом мастерстве.

Соревнование за право носить корону «королевы дорог» началось с конкурса «Украшение автомобиля». Самым ярким этапом конкурса было творческое задание «Визитка», где девушки совместно со своими семьями, друзьями и группами поддержки демонстрировали жюри свои таланты. К данному заданию дамы подошли ответственно: читали стихи и пели, танцевали «цыганочку с выходом», показывали юмористические миниатюры, а некоторые даже зачитали рэп!
Несмотря на то, что все девушки показали отличные результаты и оказались достойны носить звание, необходимо было выбрать одну. Победительницей конкурса и обладательницей титула «Автоледи - 2016» стала Морозова Юлия из ремонтно-механического цеха (РМЦ). Но никто из девяти участниц не остался без внимания, всех прекрасных «Автоледи» наградили грамотами за активное участие и поощрительными призами!

 

Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»Конкурс «Автоледи-2016»

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области