Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Работа по сокращению травматизма

Работа по сокращению травматизма

17 декабрь 2013, Вторник
2 217
0
Работа по сокращению травматизма 17 декабря в Сургутской территориальной организации Профсоюза состоялся семинар с председателями территориальных, объединенных и первичных профорганизаций по теме: «Об обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами».
В проведении приняли участие главные специалисты Филиала №2 ГУ РО Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре Е.П. Волковская и В.Р. Панкратьева.
В ходе семинара профактивом были высказаны предложения по существенной и дальнейшей доработке проекта федерального закона №337970-6 «О специальной оценке условий труда».
Также были заслушаны выступления председателя Сургутской территориальной организации А.А. Швачко об итогах работы IX внеочередного съезда Профсоюза и главного бухгалтера Ф.А. Башировой по вопросам финансово-хозяйственной деятельности.
Председатель Сургутской территориальной
организации Профсоюза А.А. Швачко

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области