Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Всероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации»

17 сентябрь 2023, Воскресенье
7
0


16 сентября 2023 года, председатель Ишимской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Надежда Софонова приняла участие в "Кроссе нации "Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в третье воскресенье сентября.
 Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области