Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » День образования уголовно-исполнительной системы России

День образования уголовно-исполнительной системы России

23 март 2023, Четверг
38
0


17 марта 2023 года в актовом зале УФСИН России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Открыл мероприятие Дмитрий Валерьевич Рупп, начальник УФСИН России по Тюменской области он поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил за службу, высказал особые слова признательности ветеранам отрасли за весомый вклад в укрепление государственности, поддержку и помощь молодым сотрудникам, далее с поздравительной речью выступила Председатель объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области Елена Николаевна Штанько, она поблагодарила присутствующих за труд, пожелала всем мира и добра, высказала уверенность что только вместе мы сила и единство.

Во время торжественного мероприятия состоялось награждение отличившихся в службе сотрудников ведомственными наградами, Благодарностями и Почетными грамотами Директора ФСИН России, объявлено о присвоении очередных специальных званий.

Поздравления и памятные подарки начальник регионального УФСИН вручил ветеранам и представителям общественности, которые оказывают содействие уголовно-исполнительной системе.

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт с участием творческого хореографического коллектива «Meret», волонтёры «Ассоциации тюремных служителей». Всем участникам концерта вручены благодарственные письма, цветы   и подарки от профсоюзной организации объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области.



#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области