Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

«ВИВАТ ОФИЦЕРЫ»

16 декабрь 2022, Пятница
14
0

В УФСИН по Тюменской области 14 декабря 2022 года в ДК «Торфяник» состоялся традиционный всероссийский конкурс «ВИВАТ ОФИЦЕРЫ». Конкурс – силы мужества и творчества, в котором приняли участие   восемь участников, членов профсоюза из разных учреждений подведомственных УФСИН по Тюменской области (мужчины).  

Мы сохраняем традицию, которая была заложена уже давно. Цель конкурса – повышение эффективности профессионального и эстетического воспитания сотрудников УИС.  В обязательном порядке в рамках конкурса участники проходят испытания на выносливость, ловкость, меткость, также демонстрируют творческие способности и таланты на сцене.     Конкурс прошёл в два этапа. Ребята продемонстрировали огневую, строевую, и физическую подготовки.  

На втором этапе конкурса, офицеры продемонстрировали свои творческие способности, во время импровизации в режиме «вопрос – ответ» показали уровень эрудиции, логики и чувства юмора, прочитали патриотические стихи и спели песни, а также прочли монолог, отражающий реалии нашей жизни.  Все справились с поставленными задачами и достойно представили свои учреждения.    

По итогам всех конкурсов жюри единогласно присудило победу капитану внутренней службы старшему инспектору отдела безопасности ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области Полушину Илье Викторовичу, а также всем призерам и участникам были вручены заслуженные награды, дипломы и памятные призы от объединенной профсоюзной организации УФСИН по Тюменской области.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области