Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Заботимся о здоровье

Заботимся о здоровье

19 февраль 2014, Среда
2 320
0
Заботимся о здоровьеВ Сургуте состоялся семинар с председателями территориальных, объединенных и первичных профсоюзных организаций в форме деловых встреч с представителями санаторно-курортного объединения «СКО ФНПР «Профкурорт», руководителями структур по организации каникулярного отдыха и реализации социальных программ администраций города и района и др.
Традиционно первыми были рассмотрены вопросы организации отдыха и оздоровления детей членов Профсоюза в 2014 году. Затем перешли к семейному отдыху, где очень подробно, с использованием современных технических средств, остановились на порядке льготного предоставления путевок на лечение в здравницах ФНПР для членов Профсоюза и членов их семей. Санаторно-курортный комплекс профсоюзов неизменно пользуется большим вниманием у северян в связи с активной работой по развитию там курортного дела.
Большой интерес также вызвали вопросы получения льготных путевок для санаторно-курортного лечения в санаториях Белокурихи, Тюменской, Курганской и других областей. С особым вниманием участники семинара пообщались с ведущим специалистом по региональному развитию ЗАО Курорт "Усть-Качка" М. Красных.
Председатель Сургутской территориальной
организации Профсоюза А.А. Швачко

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области