Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Всероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации»

27 сентябрь 2021, Понедельник
203
0
Всероссийский день бега «Кросс нации» проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» — это самый масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны и собирает сотни тысяч любителей бега. Это событие — прекрасная возможность проявить свои спортивные возможности, получить заряд положительной энергии и хорошее настроение.
На территории Нижнетавдинского района  Всероссийского дня бега «Кросс нации» прошел в спортивном комплексе «Нижняя Тавда».  КРОСС - объединил  людей разных поколений: и школьников, и трудящихся,  и людей преклонного возраста – всех,  которые за здоровый и активный образ жизни. В мероприятии приняли участие более 160 человек.  Активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района не остались в стороне, а вышли на дистанции 1000 и 2000 метров.
В каждой возрастной категории была определена тройка сильнейших бегунов, которые были награждены ценными призами и грамотами. Так, активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района стали в числе сильнейших бегунов в своей возрастной категории - это Евгений Емельянцев и Варвара Зеленина.
Активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района на постоянной основе учувствует в спортивных состязаниях, демонстрируя высокий уровень подготовки.
Присоединяйтесь к нам и выбирайте активную жизненную позицию!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области