Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Участие в ежегодной Всероссийской акции в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов»

Участие в ежегодной Всероссийской акции в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов»

06 сентябрь 2021, Понедельник
254
0
3 сентября 2021 года активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района в очередной раз приняли активное участие в ежегодной Всероссийской акции в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке берегов водоёмов от мусора «Вода России»,  проходившего на берегу р. Тавда с. Нижняя Тавда и оз. Китмень с. Черноярка – расположенные в  Нижнетавдинском районе Тюменской области. Всего в акции приняли участие 20 человек.
Мы активно принялись за работу – приготовленные заранее мешки быстро наполнялись мусором. Несколько километров береговых линий были освобождены от пластика, полиэтилена, стекла и прочего мусора. 
Акция “ Вода России ” («Берег добрых дел») проводится в целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения к природе.
Наше участие в экологической акции"“ Вода России " - стала доброй традицией. С 2017 года мы активно принимаем в ней участие. Не надо ждать, когда кто-то придет и сделает берег чистым и красивым. Надо самим предпринимать активные действия.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области