Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

«Добро.RU»

14 апрель 2021, Среда
333
0
9 апреля ГАУ ТО Центр занятости населения Нижнетавдинского района посетили сотрудники Центра дополнительного образования. Ирина Александровна Литвина – муниципальный куратор развития добровольчества в Нижнетавдинском районе, рассказала о целях и задачах добровольческой деятельности, о важности волонтёрства и, о том, как стать волонтёром. Специалист по работе с молодёжью Центра дополнительного образования Яна Николаевна Штейнбах провела мастер – класс по регистрации на сайте DOBRO.RU.
В центре занятости Нижнетавдинского района работает дружная команда единомышленников и на очередном заседании первичной профсоюзной организации (все сотрудники центра занятости члены профсоюза) единогласно было принято решение пополнить ряды волонтёров района. 
Центр занятости Нижнетавдинского района первая организация в районе, которая в полном составе прошла регистрацию на сайте «Добро.RU» 
«Добра не может быть много, оно в людях либо есть, либо его нет. Без добра нет человечности» - считает Председатель первичной профсоюзной организации Ольга Брюховец.  
«Необходимо с детства развивать у подрастающего поколения такие качества как ответственность, уважение к окружающим, доброту, отзывчивость. И поэтому мы вступаем в ряды волонтёров вместе с сыном Александром» - вот позиция директора Центра занятости Марины Кривошеиной. 
«Целая команда добровольцев пополнила ряды многочисленной армии людей, которые по своей доброй воле делают добрые дела. Мы всегда рады приветствовать новые лица в нашей дружной команде!» - Ирина Литвина, муниципальный куратор развития добровольчества в Нижнетавдинском районе. 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области