Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Общероссийская акция «Покормите птиц зимой»

Общероссийская акция «Покормите птиц зимой»

02 февраль 2021, Вторник
760
0
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы хоть как-то помочь птицам, дети членов первичной профсоюзной организации ГАУ ТО Центр занятости населения Нижнетавдинского района с огромным желанием решили, приняли участие в Общероссийской акции «Покормите птиц зимой», цель которой привлечь внимание жителей родного района и всех Россиян к охране природы и заботе о птицах в зимний период. 
«Бережное отношение к природе, к окружающей нас среде – это должно быть очень важно для каждого человека, любящего свою Родину, место, где он родился и вырос, где живёт, отдыхает и просто находится» - вот мнение всех членов первичной профсоюзной организации Центра занятости в Нижнетавдинском районе. 
«Необходимо с детства развивать у подрастающего поколения чувство ответственности за окружающую нас среду» - считает директор Центра занятости Марина Кривошеина. 
«Мы очень рады, что наши дети растут добрыми, отзывчивыми и любящими свой край, природу» - вот слова Председателя первичной профсоюзной организации Ольги Брюховец, которая поблагодарила всех за активное участие в акции, пожелала всем детям успехов в учёбе и здоровья. 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области