Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Экономическая игра «Капитал жизни»

Экономическая игра «Капитал жизни»

25 сентябрь 2020, Пятница
485
0

Сотрудники первичной профсоюзной организации страховой компании «Капитал Лайф», входящие в состав Ишимской городской организации провели экономическую игру «Капитал жизни».
По правилам игры необходимо прожить определенный промежуток жизни, смоделировав возможные ситуации, когда могут понадобиться денежные средства.
Перед началом игры расписывается семейный бюджет в виде доходов и расходов, основные финансовые возможности (инвестиции, депозиты, кредитные карты, основные страховые накопительные продукты), также обозначены основные жизненные цели семьи (покупка жилья, образование детей, пенсионные сбережения).
В жизни каждой семьи могут произойти как радостные события (например, рождение ребенка), так и печальные (заболевание члена семьи). К этому нужно быть готовым. Огромную помощь в этом могут оказать программы накопительного страхования. В процессе игры сотрудники страховой компании отвечали на вопросы, консультировали по вопросам страхования.
Участники игры, а это представители пяти первичных профсоюзных организаций поблагодарили коллег за приятную атмосферу и интересную игру и отметили, что для них мероприятие было познавательным, полезным и увлекательным.
По информации Ишимской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области