Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Работники соцзащиты округа под защитой Профсоюза!

Работники соцзащиты округа под защитой Профсоюза!

30 январь 2020, Четверг
662
0
24 января на заседании комитета Объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры подведены итоги прошедшего года, утверждены смета и план работы на 2020 год. Определены приоритетные направления деятельности: защита индивидуальных и коллективных прав и интересов членов Профсоюза на основе развития социального партнерства через систему Отраслевого соглашения и коллективных договоров, укрепление и создание новых первичных профсоюзных организаций, оздоровление членов Профсоюза и членов их семей. 
Среди запланируемого особое внимание уделено мероприятиям, посвященным 75-летию Дня Победы. 
Для взрослых задуман туристический слет, интеллектуальная игра «Битва умов», для детей - конкурс рисунков и работ декоративно-прикладного искусства «Победный май». 
С учетом опыта работы намечены мероприятия, направленные на поддержку и развитие активности вновь выбранных председателей первичных профорганизаций. 
Как молвит известное изречение: «Дела намечены, рукава засучены – за работу профактив!». 
 
Председатель
Объединенной профорганизации              Т.Г. Лыткина  

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области