Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Семинар по специальной оценке труда

Семинар по специальной оценке труда

14 июль 2014, Понедельник
2 310
0
Семинар по специальной оценке трудаВ рамках изучения законодательства РФ о специальной оценке труда
в Сургутской территориальной организации совместно с Администрацией города состоялся семинар с участием председателей профсоюзных организаций и уполномоченных Профсоюза по вопросам соблюдения требований охраны труда в организациях, предприятиях и учреждениях.
По вопросу финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний выступила В.Р. Панкратьева, главный специалист отдела страхования профессиональных рисков фонда социального страхования филиала № 2 по городу Сургуту.
О требованиях к организациям, проводящим специальную оценку условий труда рассказал А.Л. Карпушенко директор общества с ограниченной ответственностью «Эксперт Консалтинг».
Изменения в законодательстве в части увеличения ответственности за нарушения требований охраны труда довела М.Н. Величко - специалист-эксперт отдела по труду департамента по экономической политике Администрации города Сургута.
Участники семинара также с особым вниманием выслушали главного специалиста отдела по труду департамента по экономической политике С.М. Мешалкину по вопросу предоставления компенсаций за работу во вредных условиях труда.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области