Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Туристический слет МФЦ

Туристический слет МФЦ

26 август 2019, Понедельник
738
0
В ГАУ ТО МФЦ доброй профсоюзной традицией стало проводить туристический слет. В этом году состоялся 3-й Туристический слет, в котором приняли участия около 50 сотрудников, желающих отдохнуть от напряженной и ответственной работы. 
Слет прошёл с 12.07.2019-по 14.07.2017 на одной из самых популярных туристических достопримечательностей на востоке Свердловской области – это порог Ревун. Река Исеть в этом месте совсем не та, какой ее привыкли видеть горожане в Екатеринбурге. Из спокойной речки она превращается в бурный горный поток, окруженный скалами.
Порог получил свое название за шум. При большой воде рев воды порога слышен издалека. Исеть течет здесь в красивом, скалистом каньоне. По обоим берегам порога возвышаются скалы. Наиболее высокие и красивые поднимаются на левом берегу. Здесь же раскинулась березовая роща, в которой мы и расположились.
Проведение туристического слёта – добрая традиция, которая позволяет сплотить коллектив, а так же даёт возможность абстрагироваться от повседневной рутины и работы. Так, что сложно себе представить следующее лето без уже сложившийся традиции.
Программа турслёта очень насыщенная. Совместное приготовление завтраков, обедов и ужинов (а какой был вкусный и замечательный борщ который был приготовлен на костре в день отъезда….), утренняя гимнастика под музыку, спортивные эстафеты, развлекательно-художественный турнир, где участники данного мероприятия были разбиты на три команды и каждая из которых раскрыла свой творческий потенциал, песни у костра, купание в реке,   зажигательная дискотека под открытым небом, встреча рассвета, подведение итого и награждение участников… и это мне кажется не весь список мероприятий, который вызвал  бесконечно положительные эмоции у каждого присутствующего. 
Домой все возвращались бесконечно счастливыми. И ещё не один день, год, а, скорее всего, всю жизнь можно вспоминать турслёт, в котором мощнейший заряд для интересной жизни я думаю получил каждый…
А еще мы очень благодарны организатору турслета Киреевой Лидии Александровне, которая подготовила этот удивительный праздник, за создание такой атмосферы, когда равнодушных нет, когда всё кипит и бурлит в творческом поиске!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области