Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Хорошая традиция в Ишиме!

Хорошая традиция в Ишиме!

06 май 2019, Понедельник
715
0
01 мая 2019 года Ишимская городская организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняла участие в первомайской акции - праздничном шествии от Площади Привокзальной, по центральной улице Карла Маркса, улице Берегова, до Фестивального парка. Колонну демонстрантов традиционно открывали ветераны труда и почетные граждане города и района в ретро автомобилях. В целом в первомайской акции приняли участие более 6000 трудящихся города Ишима и Ишимского района. Лозунгом мероприятия стал призыв "За справедливую экономику в интересах человека труда!". С международным Днем солидарности трудящихся поздравили первые лица: Глава города Ишима Федор Борисович Шишкин, Глава Ишимского муниципального района Сергей Николаевич Ломовцев и Председатель «Объединения» профсоюзных организаций города Ишима и Ишимского района Ирина Владимировна Быковская. Праздничный концерт в парке порадовал участников шествия, так же для трудовых коллективов в концертном зале имени 30 лет ВЛКСМ 1 мая прошло два концерта. Праздничная обстановка чувствовалась весь день на улицах города. 
«Справедливая экономика – это, прежде всего, претворение в жизнь такого принципа, при котором с правом на труд государство будет гарантировать и право на социальные условия жизни, достойные этого труда. Именно труд, в справедливом обществе, должен стать той составляющей в экономике страны, которая будет определять благосостояние населения и достойные условия жизни!» - Ирина Быковская.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области