Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » В Тюменской области открылся второй Центр общения старшего поколения

В Тюменской области открылся второй Центр общения старшего поколения

06 октябрь 2023, Пятница
0
0

В Тюменской области 29 сентября 2023 года состоялось открытие второго в регионе Центра общения  старшего   поколения     при   клиентской  службе   ОСФР г. Ялуторовска и Ялуторовском районе.

На торжественном мероприятии по случаю открытия присутствовали управляющий ОСФР по Тюменской области    А.С. Чалкова,   заместитель   Главы г. Ялуторовска О.А. Губачева, представители союза пенсионеров России, совет ветеранов, руководитель Управления социальной защиты населения г. Ялуторовска и Ялуторовского района Е.В. Лебедева, представители ПАО Ростелеком.

Открывала мероприятие управляющий Отделением СФР по Тюменской области Алефтина Чалкова. 

«Пусть Центр станет местом притяжения, дружеского общения для людей серебряного поколения, где открываются дополнительные возможности для самореализации и обучения. Надеюсь, что гости Центра смогут найти новых друзей, обрести новые интересы и умения и, самое главное, ощутить внимание и заботу», - отметила Алефтина Сергеевна.

Для гостей Центра оборудовали зал, в котором разместилась мини-библиотека, компьютерная зона и большой стол для проведения тренингов по активному долголетию и мастер-классов.

Приглашенные представители ведомств вручили памятные подарки и торжественно поздравили с открытием Центра.

Центр работает с 08:00 до 17:00 – с понедельника по четверг и с 08:00 до 16:00 – в пятницу. Телефон для справок: 8 (34535) 3-17-55.

ПОСТ

В Тюменской области открылся второй Центр общения старшего поколения 

 

!При клиентской службе ОСФР г. Ялуторовска и Ялуторовском районе открылся второй в регионе Центр общения старшего поколения.

 

  1. Для гостей Центра оборудован зал, в котором разместилась мини-библиотека, компьютерная зона и большой стол для проведения тренингов по активному долголетию и мастер-классов.
  2. Для посетителей запланированы занятия по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских, общественных организаций. Также планируется проведение лекций по финансовой грамотности, пенсионному обеспечению.

 

  1. График работы Центра: с 08:00 до 17:00 – с понедельника по четверг и с 08:00 до 16:00 – в пятницу. 

 

#СФР #ЦОСП 


Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области