Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Уведомление о приеме заявок!

Уведомление о приеме заявок!

25 август 2023, Пятница
2
0

Уведомление о приеме заявок!

Стартовал прием заявок на конкурсы в рамках Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв – 2023». Он продлится до 15 октября.Конкурс на лучшую постановку работы с молодежью в территориальных объединениях организаций профсоюзов и общероссийских, межрегиональных профсоюзах призван оценить работу за год: проведенные мероприятия, принятые молодежные программы в регионе, уровень взаимодействия с органами исполнительной и законодательной власти по реализации молодежной политики. Организатором выступает оргкомитет по подготовке и проведению молодежных мероприятий ФНПР.
Трек «Премия» выявит лучший молодежный совет территориального объединения, а также общероссийского, межрегионального профсоюза. Две другие номинации — лучшая профсоюзная инициатива от молодежи и активист года.
Победители «Премии» будут объявлены на финальном мероприятии программы “Стратрезерв” в декабре 2023 года, а награждение по итогам конкурса на лучшую постановку работы с молодежью предполагается весной 2024 года.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по ссылке: 

https://stratrezerv.fnpr.ru/trekpremiya_coeb/

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области