Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » ОСФР по Тюменской области принимает участие в пилотном проекте по профилактике профессиональных заболеваний

ОСФР по Тюменской области принимает участие в пилотном проекте по профилактике профессиональных заболеваний

23 май 2023, Вторник
4
0

На обеспечение этих целей ОСФР направит свыше трех миллионов рублей

С марта 2023 года Отделение СФР по Тюменской области приступило к реализации общероссийского пилотного проекта по предупреждению профессиональных заболеваний и созданию системы мониторинга состояния здоровья работников. Цель — своевременное выявление у работников признаков заболеваний и проведение  соответствующей терапии.

Участие в пилотном проекте позволит предприятиям региона за счет средств ОСФР провести профилактическое лечение работников в специализированном центре реабилитации, оплатить их проезд к месту лечения и обратно и дополнительный отпуск на период лечения, а также организовать повторные медицинские осмотры.

В этом году в проекте примут участие две организации: акционерное общество «Тобольское ПАТП» и АО «ЮТэйр-Инжиниринг». Сотрудники этих предприятий смогут улучшить состояние здоровья в реабилитационных центрах Социального фонда России.


Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области