Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » С 4 мая изменится номер контакт-центра ОСФР по Тюменской области

С 4 мая изменится номер контакт-центра ОСФР по Тюменской области

04 май 2023, Четверг
3
0

С 4 мая жители Тюменской области смогут обратиться в региональный контакт-центр по новому номеру 8-800-200-05-90. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с пенсионным и социальным обеспечением, включая получение сертификата на материнский капитал, назначение единого пособия, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое.

Контакт-центр работает ежедневно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, и в пятницу — с 8.00 до 16.00 часов.

Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации личности человека (с использованием кодового слова). Кодовое слово можно установить в личном кабинете на сайте СФР.

Напоминаем, что на сайте работает сервис для отправки электронных обращений   «Электронная приемная», а также сервис для записи в любую клиентскую службу.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области