Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Сириус приглашает студентов Тюменской области в магистратуру!

Сириус приглашает студентов Тюменской области в магистратуру!

22 февраль 2023, Среда
2
0

Университет «Сириус» открывает набор студентов на бесплатное обучение в магистратуру.

⁣Подать документы можно на сайте Университета: https://vk.cc/clg5ZO. А сдать письменный экзамен и пройти собеседование - в любом удобном формате: дистанционно или очно.

⁣Поступив в «Сириус», магистранты будут жить на льготных основаниях в гостиницах бывшей олимпийской деревни. Также у учащихся будет возможность получения стипендии. Стоит отметить, что стипендия в магистратуре Университета одна из самых высоких в стране, а количество студентов, которым она предоставляется – 11 человек.

⁣Школьники и студенты Тюменской области регулярно становятся участниками образовательных программ и олимпиад «Сириус». Так, в 2022 году победителем Всероссийской олимпиады по информатике стал ученик одной из тюменских школ.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области