Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Бесплатный вебинар по особенностям трудоустройства молодых специалистов

Бесплатный вебинар по особенностям трудоустройства молодых специалистов

17 октябрь 2022, Понедельник
25
0

Друзья, приглашаем обсудить тонкости и особенности трудоустройства молодых специалистов и старших, более опытных профессионалов на специальном бесплатном вебинаре 18 октября, в 14:00!

Обзор рынка. Портрет современного соискателя в регионе. Особенности поиска работы в зависимости от возраста

Советы по трудоустройству. Что указывать в резюме, чтобы повысить шансы на трудоустройство. Как вести диалог с работодателем.

Спикеры мероприятия: Ольга Гибадуллина, руководитель проектов HeadHunter Урал, эксперт направления "Обучение", и Анна Осипова, руководитель пресс-службы HeadHunter Урал

Участие в данном вебинаре особенно рекомендуем молодым специалистам и возрастным соискателям, которые планируют поиск новой работы.

Регистрация уже открыта!

Проходите по ссылке: https://clck.ru/32MasF

Подписывайтесь в наше сообщество, чтобы не пропустить специальные бесплатные вебинары и мастер-классы! До встречи на вебинаре!

Информация ДТиЗ ТО.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области