Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Посмотреть и прочитать

Посмотреть и прочитать

19 сентябрь 2014, Пятница
1 816
1
посмотреть
Фильмы
К/фильм ПРОФСОЮЗНЫЙ БОСС; ИСТОРИЯ ДЖЕККИ ПРЕССЕРА (1992) Профсоюзный лидер Билл Прессер решает выйти из исполнительного совета профсоюза водителей грузовиков и выдвигает на это место кандидатуру своего сына Джекки (Деннехи), который, завязав контакты с ФБР и мафией, начинает прибирать власть к рукам, используя любые методы, вплоть до убийства. К/фильм ХОФФА (1992) Джек Николсон в роли известного профсоюзного деятеля Америки, президента профсоюза водителей грузовиков Джеймса Р. Хоффы. Фильм рассказывает о начале его карьеры, первых забастовках и успехах, судебном процессе, в результате которого он попал в тюрьму. Дэнни Де Вито в роли Бобби Чиаро, его верного товарища и соратника, погибшего вместе с ним от рук наемных убийц. Они не были ангелами, но их деятельность много сделала для рабочих.
Посмотреть
Книги
Л. Г. Агеева. «КРАТКИЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС» Учебное пособие для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент
организации», Ульяновск, 2010, с. 200. Доступно изложены причины конфликта, этапы развития, психология общения. Полезно для лиц, участвующих в управлении, руководстве людьми.
• • •
Л.Л. Попова. «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБЩЕНИЯ» Учебное пособие. Томский политехнический университет, 2009, с. 180. Дано определение общения, его функции, технологии общения – психотехники межличностного взаимодействия, имиджирования, самопрезентации, этикета. Следует прочитать председателям профсоюзных организаций.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




vas56
vas56 Гости 3 октября 2014 20:18
Хорошая Драма. Профбосс, рекомендую к просмотру.
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области