Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Отчеты и выборы » Подведение итогов деятельности

Подведение итогов деятельности

05 август 2014, Вторник
2 129
0
Подведение итогов деятельностиВ связи с истечением сроков полномочий профсоюзных органов в Сургутской территориальной организации планируются отчеты и выборы.
Начнутся они в сентябре с семинара «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в Сургутской территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в 2014 году».
В октябре отчитаются и будут переизбраны председатели первичных профсоюзных организаций предприятий, учреждений и организаций, а также председатели ревизионных комиссий этих структур.
На ноябрь 2014 года назначены отчеты и выборы комитетов, председателей, ревизионных комиссий территориальных и объединенных профсоюзных организаций.
Итоги проведения отчетно-выборной кампании в первичных, территориальных и объединенных организациях будут рассмотрены в декабре 2014 года в ходе ХХ отчетно – выборной конференции Сургутской территориальной организации Профсоюза.
Председатель Сургутской территориальной
организации Профсоюза А.А. Швачко

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области