Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Пусть наш Первомай увидят миллионы!

Пусть наш Первомай увидят миллионы!

23 апрель 2019, Вторник
520
0
Надо включиться! Редакция газеты «Солидарность» объявляет профсоюзный видеомоб «Первомайские наказы съезду ФНПР». На первомайской акции нужно снять на видео короткий (3 секунды!) видеоролик и прислать его в редакцию «Солидарности» на адрес konkurs@solidarnost.org. Из роликов будет сделан фильм о том, как проходит профсоюзный Первомай по России, и о том, чего ждут профсоюзы страны от съезда ФНПР.

Что сделать?

1. Снять на видео короткий (3 секунды!) эпизод профсоюзной первомайской акции в вашем регионе (городе, поселке).
Обязательное требование: в видео должен быть зафиксирован наказ (поручение, обращение) профсоюзной организации в адрес X Съезда Федерации независимых профсоюзов России, который пройдет 20 — 22 мая этого года. Наказ может быть изображен на плакате или растяжке, сделан в устной форме хором или индивидуально и т.д. — решать вам!
2. Оперативно прислать ваш ролик на электронную почту редакции:konkurs@solidarnost.org.

Как?

1. Видео должно быть снято и прислано в редакцию именно 1 мая 2019 года. Ролики принимаются только 1 мая 2019 г. с 00:00 до 24:00 по региональному местному времени.
2. Видео должно быть продолжительностью 3 секунды! Ролики другой продолжительности не принимаются.
3. Видео может быть снято на видеокамеру или телефон в любом видеоформате (avi, mpeg, wmv, mp4, mov, vob и др.) разрешением минимум 360р — но только горизонтально!

Зачем?

Создадим вместе видеоролик солидарности! Мы соединим все мгновения в один фильм о том, как проходит профсоюзный Первомай по России, и о том, чего ждут профсоюзы страны от съезда ФНПР.
Фильм будет доступен для просмотра и скачивания на сайте www.solidarnost.org, а также будет демонстрироваться на площадке газеты “Солидарность” во время X Съезда ФНПР в Москве.
Чем больше профактивистов примут участие в видеомобе — тем длиннее фильм, шире география, крепче солидарность!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области