Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » IX форум молодежного профсоюзного актива Тюменской области «ПРОФСТАРТ»

IX форум молодежного профсоюзного актива Тюменской области «ПРОФСТАРТ»

11 октябрь 2023, Среда
14
0

06 - 07 октября 2023 года на базе санаторно ­- оздоровительного лагеря «им. Ю.А. Гагарина» (г. Заводоуковск) 13 членов отраслевых молодежных советов Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации во главе с председателем Ириной Быковской приняли участие в работе IX форума молодежного профсоюзного актива Тюменской области «ПРОФСТАРТ» организованного ТМООП «Тюменский облсовпроф».

Форум реализован в рамках Центра компетенций по защите прав молодых специалистов при поддержке гранта Губернатора Тюменской области.

В ходе образовательной программы Форума прошли групповые тренинги, лекции и практические занятия с обсуждением актуальных вопросов, направленных на совершенствование работы по привлечению молодежи в профсоюзы, ведению переговоров профсоюзных лидеров с работодателями, представителями исполнительной власти, формирований предложений по проблемам в сфере трудовых отношений, панельные дискуссии по вопросам инноваций в профсоюзной среде, участия молодежи в развитии профсоюзного движения. Так же члены молодежных советов приняли участие в акции "За достойный труд".

«Такие мероприятия совмещают приятное с полезным: ты учишься и знакомишься с полезными людьми. Нетворкинг — очень хорошо. Ты знаешь, к кому обратиться в случае возникновения вопросов», — комментирует участник форума.

 


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области