Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Профсоюзный Форум работающей молодежи «ЗаУРАлье – 2023»

Профсоюзный Форум работающей молодежи «ЗаУРАлье – 2023»

30 май 2023, Вторник
33
0

С 25 по 27 мая 2023 года, профсоюзный актив Молодежного Совета Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в составе членов Молодежных советов: от УФСИН по Тюменской области Ганотиной Елены Александровны, Коробицыной Дарьи Степановны, от Тюменьстат Нелаевой Ксении Александровны, от ГАУ ТО «МФЦ» Ситникова Никиты Николаевича, от Нижнетавдинской районной организации Рыловой Екатерины Юрьевны, а так же председатель областной организации Ирина Быковская и председатель Ишимской городской организации Профсоюза Надежда Софонова приняли участие в работе Профсоюзного Форума работающей молодежи «ЗаУРАлье – 2023», который прошел в санатории «Лесники», Курганской области.

В первый день работы участникам форума преподали речевой интенсив, как работать в команде, а вечером занятия прошли в формате интеллектуальных игр.

Во второй день «О практике работы Федерации профсоюзов Свердловской области в вопросах социального партнерства» доложил заместитель председателя Федерации Профсоюзов Свердловской области Алексей Киселев, затем прошли дебаттлы с экспертами на тему «Нужен ли молодежный раздел в коллективном договоре. Его роль», экспертами выступила председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская совместно с Алексеем Киселевым и директором ОАО «Универсальная оптово-торговая база» город Курган Вячеславом Бутоковым. По окончании дебатлов Вячеслав Владимирович отметил: «Я не ожидал, что вы так круто обучаете МОЛОДЕЖЬ по отстаиванию своих прав» и практически по всем требованиям профсоюзной молодежи он согласился, а если точнее сказать, молодежь аргументированно преподнесла все доводы улучшения качества работы, через коллективный договор. Так же за время работы второго дня ребята учились писать грантовые проекты и защищать их.

Третий день превзошёл все ожидания, профсоюзный стендап - такого на Молодежном форуме "ЗаУРАлье" еще не было! Приемы создания, истории, качество шуток, где брать темы - сначала все это изучили и как взорвали зал! Было круто! Три дня пролетели как один миг.



#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области