Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Расширенное заседание Ишимского городского совета ветеранов

Расширенное заседание Ишимского городского совета ветеранов

05 май 2023, Пятница
11
0

04 мая 2023 года, председатель Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирина Владимировна Быковская приняла участие в расширенном заседании Ишимского городского совета ветеранов. Так же на встречи с активом ветеранов присутствовал депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Виктор Александрович Рейн и председатель Ишимской городской Думы Алексей Владимирович Ипатенко.

В своих выступлениях все отметили высочайший авторитет, которым пользуется ветеранская организация в городе Ишиме и в Тюменской области в целом, вносимый ею большой вклад в дело воспитания молодого поколения, укрепление нравственных и духовных основ гражданского общества. Выразили особую благодарность за вклад, который ветераны вносят в сбор помощи для наших защитников. Пожелали всем крепкого здоровья и долголетия, мирного неба над головой, спокойствия и добра.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области