Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве

Подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве

24 январь 2023, Вторник
38
0

Директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Деонисимович Толстых, председатель Тюменского городского объединения Профсоюзов Ирина Владимировна Быковская и председатель Ассоциации «Территориальное объединение работодателей Тюмени» Фёдор Иванович Попов подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве на 2023-2025 годы.

Соглашение позволяет определить общие пути и формы согласованного проведения социально-экономической политики. В новом документе учтены все изменения и нововведения в законодательстве, а также значимые вопросы, касающиеся социально-трудовых отношений. 

– «Новое Соглашение объективно учитывает интересы и работодателей, и трудящихся. Вместе с тем, его подписание происходит в непростой для страны время. Это существенно повышает ответственность сторон за взятые на себя обязательства, - прокомментировал мероприятие директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Деонисимович Толстых.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области