Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Лекторий по теме: «Тюмень – образ будущего»

Лекторий по теме: «Тюмень – образ будущего»

15 декабрь 2022, Четверг
12
0

13 декабря 2022 года, председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества и поддержке СО НКО, директор АНО «Центр изучения гражданских инициатив», председатель Тюменского областного общественного движения «Демография поколений», редактор газеты «Гражданская трибуна Тюменской области» - Ярославова Светлана Борисовна, провела лекторий по теме: «Тюмень – образ будущего» для профсоюзного актива Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

«Город Тюмень – это «визитная карточка» Тюменской области, столица, город трудовой доблести и славы. Перспективы развития города актуальны не только на региональном уровне, но и для государства в целом», отметила в своем выступлении Светлана Борисовна. Что такое городская культура и что она в себя включает активно обсуждали присутствующие.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области