Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Подписание отраслевого Соглашения

Подписание отраслевого Соглашения

21 ноябрь 2022, Понедельник
68
0

18 ноября 2022 года,  начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей Тюменской области Кузенбаев Сембай Каменович и председатель Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Быковская Ирина Владимировна подписали отраслевое Соглашение между Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Тюменской области и Тюменской областной организацией Профсоюза на 2023-2025 годы.

В церемонии подписании также приняли участие заместитель начальника управления – начальник отдела организационно-правового обеспечения Сауляк Иван Витальевич; заместитель начальника управления – начальник отдела финансово-экономической и договорной работы Михеева Любовь Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации Управления по обеспечению деятельности мировых судей Тюменской области Вахов Александр Иванович.

Сембай Каменович, отметил особую значимость взаимодействия с Профсоюзом. «Мы понимаем, что добиться любого желаемого результата можно лишь при слаженной и активной работе всего коллектива. Существенную роль здесь играет социальное партнерство с профсоюзной организацией, с которой у нас выстроен конструктивный диалог по всем вопросам. Мы считаем, что такой формат совместной работы по реализации отраслевого соглашения способствует этому».

Ирина Владимировна, добавила, что роль социального партнерства сложно переоценить. Успешная реализация отраслевого соглашения, коллективного договора ежегодно дает определенный социальный эффект. Сегодня первичная профсоюзная организация Управления по обеспечению деятельности мировых судей Тюменской области одна из многочисленных, в которой сложилось четкое понимание, что социальному партнерству нет альтернативы. Именно от этого позитивного взаимовыгодного сотрудничества, от создания комфортных условий труда, от привлечения средств на стимулирование и поощрение работников, от предоставления им дополнительных льгот и гарантий зависят обеспечение высокопрофессиональными кадрами и стабильность функционирования организации. Она проинформировала что с 5 по 9 декабря 2022 года, в Москве состоится финальный этап Стратегического резерва – Всероссийской молодежной программы Федерации Независимых Профсоюзов России, в котором примет участие Денис Анатольевич Апанасович, член молодежного совета Управления по обеспечению деятельности мировых судей Тюменской области, единственный представитель Тюменской области.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области