Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

05 октябрь 2022, Среда
52
0

От имени Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и  от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 

День учителя- по праву считается самым благородным и созидательным праздником. Каждый раз, заходя в класс, учитель совершает чудо — он готовит учеников к большой жизни, отдавая им частичку своих знаний, здоровья и любви.

День учителя – еще и сугубо личный праздник. У каждого из нас есть Учителя, заложившие в школьные годы важные знания, сказавшие нужные слова и дельный совет, которые мы проносим через всю нашу жизнь. Именно их мы сегодня вспоминаем с искренней теплотой и большой благодарностью.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания!

Председатель 

Ирина Быковская


#профсоюзгосучреждений #деньучителя #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области