Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » В парке «Гилевская роща» прошел профсоюзный квест «Вместе мы сила!»

В парке «Гилевская роща» прошел профсоюзный квест «Вместе мы сила!»

26 сентябрь 2022, Понедельник
134
0

24 сентября 2022 года, в парке «Гилевская роща» прошел профсоюзный квест «Вместе мы сила!», организованный Тюменским городским объединением Профсоюзов, в котором приняли участие более 200 человек - это члены профсоюза и члены их семей представители отраслевых профсоюзов города Тюмени.

От Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие более 100 человек. 

Открыла мероприятие председатель Тюменского городского объединения Профсоюзов Ирина Быковская, она поприветствовала собравшихся представителей отраслевых профсоюзов, напомнила, что одна из приоритетных направлений деятельности профсоюза это пропаганда здорового образа жизни, оздоровление членов профсоюза и членов их семей. Рассказала об увлекательных казачьих конкурсах и аттракционах которые приготовлены для проведения «Профсоюзного квеста». Пожелала всем провести этот день с пользой, зарядится энергией и хорошим настроением, а главное отдохнуть всей семьей на свежем воздухе.

В завершении «Профсоюзного квеста» всех ждал обед приготовленный в полевой кухни, вкусная каша, чай и различная выпечка.

По итогам мероприятия работники «Совкомбанка» разыграли лотерею и 10 счастливчиков получили призы.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области