Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Субботник в Березовой роще города Ишима

Субботник в Березовой роще города Ишима

22 сентябрь 2022, Четверг
67
0

16 сентября в Ишиме состоялся общегородской субботник с посадкой деревьев в рамках всероссийских акций «Зелёная Россия» и «Сохраним лес». Весенние и осенние субботники давно стали традицией в городе, они проходят массово и на позитиве.

С инвентарем (грабли, пилы, мешки для мусора) на уборку рощи вышли сотрудники социальных учреждений, предприятий, администрации города, члены Ишимской городской организации Профсоюза, ветераны, школьники.

Субботник начался с построения на территории школы № 7. С приветственным словом к участникам обратились председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко и заместитель главы города по социальным вопросам Борис Долженко. После чего трудовой десант приступил к работе. В этот день был убран мусор, сухие ветки и листва.

Также в этот день участники субботника посадили на границе природоохранной зоны саженцы сосны.

Субботник превратился в настоящий праздник, так как работа сопровождалась творческими выступлениями артистов городского культурного центра и школьного лесничества «Биоритм» школы № 7.

Завершился субботник чаепитием. После ударного труда чайная пауза на свежем воздухе подарила заряд бодрости всем участникам мероприятия.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области