Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Лекторий по теме: «Здоровье семьи»

Лекторий по теме: «Здоровье семьи»

27 май 2022, Пятница
422
0

26 мая 2022 года, прошел лекторий по теме: «Здоровье семьи» совместно организованный Профсоюзами города Тюмени и членами общественной палаты города Тюмени.

С приветственным словом к участникам лектория обратилась Ирина Быковская – председатель Тюменской областной организации Профсоюза работников госуучреждений. 

- Здоровье семьи, это – несомненно, здоровье каждого. На работе мы проводим практически весь световой день и с каким настроением мы приходим на работу зависит от того что творится у нас дома. Очень важно воспитывать полезные привычки, любовь и взаимопонимание в семье, приучая к всему этому своих детей с самого раннего возраста.

Лебедева Джинна Ивановна - Главный врач ГАУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр», доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации ИНПР ТюмГМУ, «Заслуженный врач РФ», кандидат медицинских наук, Председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты Тюменской области и Ярославова Светлана Борисовна – директор АНО «Центр изучения гражданских инициатив», Председатель Общественного совета города Тюмени, Председатель ТООД «Демография поколений», социолог, психолог, футуролог, автор более 300 публикаций, 100 радиопередач, редактор газеты «Гражданская трибуна» и журнала «Демография поколений»  осветили темы лектория:

  1. Концепция системы «Медицина будущего» в современной интерпретации;
  2. Детское здоровье как национальная идея;
  3. ЗОЖ будущего. Критерии здорового образа жизни школьника;
  4. Ликвидация безграмотности семей в организации отдыха и лечения детей и взрослых;
  5. Лечение детей на дому;
  6. Цифровая самодиагностика, биотех и медицина;
  7. Замена органов;
  8. Интегральная медицина;
  9. Ответственное самолечение.

В завершении председатель Молодежного совета первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу Анна Власова рассказала на примере своей организации какими мотивационными мерами поддержки от профсоюза пользуется коллектив для формирования «здравого рассудка» и благоприятного микроклимата.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области