Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » В Екатеринбург прибыли участники автопробега Федерации независимых профсоюзов России

В Екатеринбург прибыли участники автопробега Федерации независимых профсоюзов России

28 апрель 2022, Четверг
297
0

26 апреля 2022 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская приняла участие во всероссийском автопробеге по маршруту Курган – Екатеринбург, в рамках первомайских мероприятий в поддержку человека труда, российской армии и действий нашего президента страны Владимира Путина под девизом «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России.

Митинг прошел на Площади 1905 года в Екатеринбурге. Мероприятие состоялось в поддержку российской спецоперации и приурочено к наступающим майским праздникам. Участникам митинга раздали белые ленты в качестве символа поддержи российских военных на Украине.

«Позвольте поприветствовать вас на уральской земле. Профсоюзы всегда были солидарны с основной политикой государства, и трудно переоценить значение этого автопробега накануне 1 Мая. Сегодня как никогда востребовано качество труда. Спасибо, что вы здесь!» – приветствовал участников автопробега вице-губернатор Олег Чемезов.

«Нам иногда говорят «свезли бюджетников!», «по указке!». Ничего подобного! Мы здесь собрались, потому что считаем эти вещи (спецоперация на Украине – прим.ред) – это правильные вещи, и мы победим. Нам будем сложно. Мы, конечно, сочувствуем этим богатым людям, у которых забирают яхты, но еще больше мы сочувствуем простым работникам, которые острее реагируют на повышение цен и инфляцию. С этим проблемами мы должны справляться вместе», – заявил, выступая на сцене перед профсоюзами, руководитель автопробега, заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков.

Старт движению автоколонны на торжественной церемонии дал председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области